Беговой сезон в 2020 году можно официально закрывать! Буквально вчера Sporter.md подвел итоги второго выпуска онлайн марафона RUNdemia и поздравил абсолютных чемпионов этой осенни.
В этот раз за 7 дней 150 участников из Кишинева и других городов Молдовы пробежали 8 014 км.
Имена рекордсменов и победителей в возрастных категориях можно увидеть здесь.
Напомним, что RUNdemia — это первый в Молдове марафон в формате онлайн. Идея марафона — бег на результат, а не время. У участников есть 7 дней, чтобы пробежать как можно больше километров. Каждый, кто смог преодолеть дистанцию 10 км получает медаль.
Первый выпуск забега прошел летом. В нем приняли участие 217 спортсменов, которые пробежали за неделю 10 886,64 км.
Команда Sporter запускает новый проект — онлайн марафон RUNdemia!
Пандемия, конечно, спутала все спортивные планы на 2020 год, но мы решили не отчаиваться. Команда Sporter нашла способ, как провести абсолютно безопасный для всех марафон и дать возможность спортсменам заработать свою первую медаль в этом году.
И вот, когда большую часть ограничений в Молдове сняли — начинается RUNdemia!
Sporter бросает вызов осенней хандре и зовет всех на новый выпуск онлайн забега RUNdemia 2.0.
С 23 по 29 ноября каждый может попробовать свои силы. Условия все те же — пробегите 10 км за 7 дней и медаль ваша! Думаете, что сможете больше, тогда соревнуйтесь за место на пьедестале!
RUNdemia отличается от классических соревнований и марафонов. Это
Все, кто не успел присоединиться к онлайн забегу RUNdemia, могут сделать это сейчас. Открываются дополнительные места для 20 участников.
Онлайн марафон RUNdemia за несколько дней охватил всю Молдову. Желающих получить свою первую спортивную медаль было так много, что не все из них успели зарегистрироваться — количество мест было ограничено. По многочисленным просьбам и обращениям, Sporter открывает