Мы перво­открыватели

Здесь, в Simpals, мы верим, что мы* *—* *первооткрыватели. Нам нравится думать, что мир еще полон загадок, поэтому каждый день отправляемся в путешествие.

Точно так же как это было в нашем далеком детстве, мы верим в суперсилы, и что они есть в каждом из нас. И как у любой экспедиции, у нас есть компас, который помогает нам не сбиваться с пути* *—* *наша миссия и ценности. Они помогают нам сосредоточиться на том, что важно здесь и сейчас, а также идеально дополнять друг друга и становиться сильнее каждый день.

Миссия

Нами движет простое и (почти детское) искреннее любопытство «А что, если..?» Оно открывает перед нами двери новых миров, полных возможностей, а вместе с этим вдохновляет тысячи других людей отправляться в свои экспедиции. Потому что нет ничего невозможного!

Поэтому наша задача* *—Открывать новые миры, вдохновляя своим примером.

Нам важно менять мир к лучшему, но еще важнее помочь людям делать это вместе.

Ценности

Для нас это больше, чем просто слова. Эти принципы* *—* *наш фундамент. Они определяют каждое решение, которое мы принимаем, направляя нас к цели. Эти ценности помогают нам строить крепкие отношения с нашими пользователями, партнерами и, главное, между нами.

Скорость

Мы понимаем, что время очень ценно. Поэтому стараемся действовать быстро и эффективно. Оптимизируем процессы, используем прогрессивные технологии и достигаем целей в кратчайшие сроки. Лучше сделать не идеально, но быстро, и потом улучшить, чем вечно искать совершенство.

Гибкость

Мы понимаем: сегодняшний мир очень динамичен, а значит, важно быть готовыми к изменениям и быстро адаптироваться к новым условиям. Мы легко корректируем планы и стратегии, чтобы соответствовать меняющимся требованиям рынка, клиентов и обстоятельств.

Честность

Мы выбираем открытость и прямоту. Не любим лицемерия и ценим правду, даже если она резка. Доверие и уважение для нас – это возможность высказываться без страха, непонимания или осуждения. Мы не врем. Если что-то не получается, называем вещи своими именами. Радикальная честность – наш стиль.

Дерзость

Мы верим: только смелые и решительные люди достигают впечатляющих результатов. Даже если все говорят, что что-то невозможно и лучше не начинать, мы делаем то, что задумали и не спотыкаемся о стереотипы и ограничения. Мы не боимся рисковать, поощряем умение мыслить нестандартно. Поэтому предлагаем неожиданные решения, ломая правила и взламывая рынки.

Развитие

Наша цель — это не только поднять проект до небес, но и вырасти самим. Мы учитываем свежие мировые тренды, постоянно улучшаем навыки и учимся. Мы постоянно развиваемся, создавая трамплин для роста не только для проектов, но и людей. В этом наша сила и способность справиться с любым вызовом.

Симбиоз

Мы верим, что лучшие результаты достигаются тогда, когда каждый член команды действует в гармонии с остальными. Мы поощряем сотрудничество между различными частями компании, чтобы достичь общих целей. У каждого из нас есть супер-сила, а вместе мы – команда супергероев, для которых нет ничего невозможного!

Wowшебство

Мы находим необычные идеи и решения, которые удивляют и вдохновляют, создавая настоящее волшебство вокруг нас. В наших продуктах и решениях есть магическая искра – это и отличает нас от других. Все, что мы делаем — делаем с душой, любовью и страстью, и верим – только так можно изменить мир. А это и есть волшебство 🙂

О компании
Наша цель* *—* *кардинально улучшать жизнь в любой отрасли и делать невообразимое реальным.
Узнай больше о Simpals
Близка наша культура?
Мы всегда в поиске смелых и любознательных умов, готовых менять мир вокруг себя.
Найдем подходящую роль
info@simpals.md