Обновления на 999 Market
Все новости
18 ноября 2015

Каждый день мы работаем над улучшением нашего проекта, стараемся сделать его доступным и удобным для всех наших партнеров и посетителей. На этой неделе мы поменяли главную страницу, а вместе с этим появилось несколько значимых изменений, которыми мы спешим с вами поделиться.

 

На главной странице появился раздел “Магазины”. Там представлены 9 самых популярных магазинов на 999 Market на данный момент. Каждый из них прошел нашу проверку и отвечает за актуальность цен и наличие товаров.

Если вы кликните по одному из логотипов магазина, то попадете на его персональную страницу на 999 Market. Тут можно увидеть сколько всего товаров у данного продавца и в каких категориях их можно найти.

Ссылка “все магазины” переведет вас на список всех партнеров 999 Market. Для вашего удобства мы добавили адреса компаний, их номера для связи и график работы.

Блог теперь тоже есть на главной странице. Последние статьи всегда на виду, чтобы вы не пропустили ни одной важной новости. Следите за новостямиблогаЕженедельно мы публикуем посты с последними новостями,  изменениями и новинками нашего сайта!

 

Другие новости
info@simpals.md