В виду того, что количество Йессовцев, посещающих оффлайны значительно растет, эту встречу было решено провести в КРК Moscova.
Начало вечеринки назначили на 21:00. До 22:30, в холле КРК Moscova проходил сбор лотерейных билетов для розыгрыша Обмундирования Бойца Видео Чата и определения Любимого Ведущего Чата.
Открывал же Flirto’Party — микс Признаний в Любви Жителям Yes.md. Отдельное спасибо за микс Жителю Scut. Ему пришлось немало потрудиться: выслушать, записать и соединить воедино более 40 признаний в Любви. Так же благодарим тех Жителей Yes.md за то, что не поленились и пришли в студию Simpals, дабы наговорить кучу ласковых слов в адрес своих Любимых.
Сразу же за признаниями, Мс Майк объявил результаты акции LoveJournal. В рамках LoveJournal было произнесено более 8000 признаний.
Среди них: 258 были адресованы Жительнице — .Лина и 143 – Жителю Сема.
Очень жаль, что на оффлайне не присутствовала .Лина, и Семе пришлось прямо на сцене выбрать себе спутницу на концерт DjQuicksilver. Ею оказалась очаровательная Жительница Kisya.
Далее по программе шел энергетический конкурс от напитка NONSTOP.
Йессовцам предоставлялась возможность проявить свою ловкость, силу и скорость. Они танцевали, заряжались энергией при помощи напитка NONSTOP, дули в шары и собирали спички. Самым энергичным участником конкурса оказался Житель Vasia_Bupkin, ему и достался приз от напитка NONSTOP – игра Дартс. Теперь он может устраивать спортивные соревнования среди Жителей Yes.md…
Самым ожидаемым событием оффлайна был розыгрыш Обмундирования Бойца Видео Чата. Для определения трех счастливчиков на сцену была приглашена одна из ведущих Чата — Жительница Эра.
Счастливчиками оказались: BeHePa, My_X и Kisya. Полное обмундирование – вебкам и наушники с микрофоном достались Жительнице Kysea. Похоже, у нее был очень удачный день. Далее,вебкам – My_x и наушники с микрофоном — BeHePa.
Поздравляем Бойцов Чата Yes.md.
Сразу после определения счастливых обладателей обмундирования. Мс Майк объявил Любимого Ведущего Видео Чата, ею оказалось Жительница Эра. Она по праву получила сердце Города Yes.md, как знак Всеобщей Любви Жителей Yes.md. Желаем Эрочке побольше занимательных эфиров и внимательных слушателей.
Так же среди Любимых Ведущих Чата Yes.md были замечены Antonyo, Болгар, Sсhatzi, Бешеный Кошк, Tani6a, Историкъ и другие…
Закончился офф далеко за полночь, да какая там полночь. В три часа утра танцпол еще зажигал, бармены бегали по фойе делая горящие коктейли, а бедные охранники мечтали о том, когда же это столпотворение закончится, и они смогут пойти спать.
В восересенье, 16 сентября 2012 года на центральной улице города прошел турнир по мини-футболу среди сотрудников компании Simpals.
Мы подумали, для того, чтобы испытать накал футбольных страстей и окунуться в азарт спортивного состязания, совершенно не обязательно ждать знака свыше – Олимпиады, Чемпионата Европы или Чемпионата Мира по футболу, и решили организовать свой собственный футбольный турнир и
1 августа компания Simpals решила отметить свой день ВДВ — Войска Дмитрия Волошина (так мы это расшифровываем :)). Так вот, мы решили отправиться на полигоны Цыпово, чтобы там и проверить, кто способен пройтись по битому стеклу или по горящим углям… Но нас там встретили и другие приключения! В общем, летний тимбилд Simpals удался 🙂
Кусочек
Второй год подряд спортивная социальная сеть Sporter.md повышает процент новогоднего настроения у жителей Кишинева и проводит масштабный забег по центральной улице столицы. Особенность спортивного мероприятия в том, что условием участия является наличие маскарадного костюма. Какого? Здесь дается полная свобода фантазии и креативному мышлению.
Кишиневский Карнавальный забег — это аналог известных во всем мире гонок Санта-Клаусов. Участвовать