Так как общественно-спортивная организация Sporter является частью компании Simpals, и главная её цель – продвигать любительский спорт в Республике Молдова, симпалчане решили доказать на своем примере, что здоровый образ жизни – это не только полезно, но ещё и весело!
А где ещё можно это сделать, как не на Cricova Wine Run 2018? Возглавляемые директором компании, Дмитрием Волошиным, сотрудники Simpals вышли на линию старта с твердым намерением покорить Криковские подвалы (или хотя бы пробежать всю дистанцию и поселфиться на фоне винных стеллажей 🙂 )
В числе покорителей подземелья оказались: HR-менеджер Simpals, Анастасия Ильичёва.
Менеджеры по продажам Numbers, Василий Панчук и Андрей Милославский.
Серверный администратор Simpals, Дианис Димогло.
Менеджер Afisha, Александр Сергунин.
Менеджер Achizitii.md и Price.md, Вадим Желясков.
Менеджер пресс-центра Point, Дмитрий Йордаки.
3D-аниматор Simpals Studio, Евгений Чернышев.
Офис-менеджер Simpals, Юлия Самохвалова.
Фронтендщик Achizitii.md, Михаил Будеч.
А роль нашего знаменитого персонажа Dji исполнил менеджер по проектам Simpals, Андрей Матковский.
В свой 18-й день рождения компания решила подарить медучреждениям страны оборудование.
Сегодня у компании Simpals день рождения. 18 лет борьбы, где были поражения, но было и много побед. 18 лет проб, которые окрыляли, и ошибок, которые учили не сдаваться. 18 лет запусков проектов, важных для страны и абсолютно дурацких. 6574 насыщенных, крутых дня.
Все 18 лет, первого
Компании Simpals исполняется 16 лет. За этой простой фразой скрывается невероятный объем проделанной работы, бесчисленное количество выполненных задач и сотни осуществленных задумок и реализованных идей. Поверьте, это не какие-то абстрактные понятия. Спросите любого симпалчанина и он будет очень долго рассказывать, сверкая горящими глазами, сколько нового он смог сделать. 2017 год стал очень плодотворным для нашей
29 января три сотни человек собрались на территории винного комбината Cricova и пробежали 10 км по винным подвалам на глубине 100 м от поверхности земли. Пока участники разбирают фотографии (которые можно посмотреть тут), пишут блоги и делятся своими впечатлениями в социальных сетях, мы публикуем официальный тизер Cricova Wine Run 2017.